Отзыв игрока Pancival о казино DragonMoney

Posted 15 January at 10:10 PM
7

Хороший ртп, быстрые выводы

Во-первых, 3 дня пишу в поддержку о проблеме с депозитом! Я пополнял баланс через p2p и вместо 2000 скинул случайно 2200 , писал в поддержку , говорили все решат и потом ноль ответов 2 дня подряд!
Во-вторых , очень странное зачисление кешбека, когда я проиграл огромные суммы и за месяц и за все время , а кешбек уже не начисляется несколько месяцев , а поддержка как всегда отговаривается, что все зачислено правильно.
В-третьих, иногда банят аккаунт по ip, то есть с компа я могу зайти , а с телефона просто забанен)))
Надеюсь, что хотя бы тут мне помогут, потому что с такими неприятными траблами отпадает доверие к этому проект, хоть я его и очень люблю(
id 2483668
ник Pancival LL
Номер самого продуктивного (но в конечном итоге бесполезного , потому что игнорят) запроса в поддержку 120695809 , там есть все скрины с пополнением и тд

DragonMoney Опубликовано 16 января в 15:38

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

1) В связи с большой загруженность технической поддержки сроки решения вопросов могут увеличиваться. В скором времени ваша проблема должна быть решена. Благодарим за терпение!

2) Весь кэшбек начисляется вовремя и в полном объеме. Главная причина, по которой пользователи не замечают начисленные суммы: кэшбек начисляется каждое воскресенье до 23:59, и мы рекомендуем забирать его именно в воскресенье, т.к. в понедельник он сгорает.

3) По поводу бана на мобильном устройстве -- рекомендуем выключить ВПН на телефоне. Проблема должна решиться. Бан по IP мы редко делаем.

С уважением,
Команда DragonMoney.

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Войти через социальные сети:

Забыли ваш пароль?

Показать
Забыли ваш пароль? Введите ваш имейл. Вам по почте придет ссылка на форму для указания нового пароля.

Назад

Закрыть