Отзыв игрока MFB117 о казино Vavada

Posted 06 October at 10:28 AM
9

Хочу поделиться своим мнением о ваваде, играю давно, так что настало время) Казик в первую очередь нравится лояльным отношением, тк поддержка всегда идет на встречу, надо бонус рассмотреть - пожалуйста, возник вопрос - дадут подробный ответ, возникла проблема - не беда, разберутся и помогут. И при этом в любое время дня и ночи отвечают, причем довольно быстро) Второе - дизайн, все такое плавное, менюшка расположена удобно, нет вырвиглаза. Выглядит хорошо и с компа и с мобилки. Третье - игры, их куча, выбирай что хочешь, слотов умотаться, лайвы, дрим, монополия, рулетки и тд и тп Четвертое - о бонусах, есть бездепы, есть кэшбэк если проигрался, есть подарок на днюху, сами постянно промики разыгрывают. Ну и наконец пятое - возьни с выводом нет, я спокойно вывожу без доков и идентификации, что для меня лютый плюс

Минус для себя увидел только один - в основном выводят быстро, но изредка бывает приходится ждать 1-2 часа. Не особо страшно, тем более в правилах указано, что до 24 часов, но хотелось бы чтоб всегда быстро было)))

Vavada Опубликовано 07 октября в 13:22

MFB117, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, из-за большой загруженности выплаты не моментальные, но мы работаем над этим.

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Войти через социальные сети:

Забыли ваш пароль?

Показать
Забыли ваш пароль? Введите ваш имейл. Вам по почте придет ссылка на форму для указания нового пароля.

Назад

Закрыть