Отзыв игрока Kreizi о казино Riobet

Posted 07 September at 11:32 AM
1

Ничего. Помойка.

Конченная сливная яма. Поддержка тормоза. Всё слоты и отдача в них, судя по всему, регулируются самой этой помойной ямой. Игра в одни ворота, отдача даже не ноль, а - 1. Заносов нормальных нет, а те что и были с маленьким икс и по минимальной ставке после грандиозных замазок. Бонусов нормальных нет, вейджеры сумашедшие и так как все под контролем этой помойки, вы его никогда не отыграете. Реклама в инете и их подкормленные шакалы это все развод. И главная фишка, что аккаунт вы не удалите если не авторизированы, да и чтобы просто его на полгода блокирнуть придётся пройти все круги ада. Обходите эту помойку стороной.

P. S. Комментировать всю воду написанную ниже не буду, сделаю акцент на следующем:
1. Про как у всех: не как у всех, большинство уважающих себя платформ дают отыгрывать бонусные счёт и фриспины с кэша за них, а не с пополнений счета и игры на реальный кэш, что далеко не одно и тоже по отрутке вагера.
2. Про удаление: все так просто становиться после оставленного здесь комментария, а вот ваша служба поддержки такие способы исключает и твердит что сделать это невозможно. Не странно ли, что у них такая память короткая?
3. Если хоть один человек, благодаря отзыву, обойдёт эту помойку стороной, значит все это было не зря!

Riobet Опубликовано 07 сентября в 14:26

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Отдача слотов никак не может быть регулирована нами, так как мы предоставляем игры от официальных провайдеров. Вейджеры не превышают другие предложения на рынке. И главное, Вы всегда можете заблокировать аккаунт, написав на нашу почту [email protected] об этом желании.

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Войти через социальные сети:

Забыли ваш пароль?

Показать
Забыли ваш пароль? Введите ваш имейл. Вам по почте придет ссылка на форму для указания нового пароля.

Назад

Закрыть