FairSpin - Украли 10к с аккаунта

elizar
0 reviews
23 ноября 2021 в 11:11
Time is up!

Слил я около 200к за пару дней(депал usdt). 21 числа утром сделал последний деп и всё слил. Наступает 22 число(вечер). Захожу на сайтец поиграть, но решил посмотреть историю пополнений и выводов. Увидел странную картину. Кто-то вывел 10к и токенов нет на аккаунте. Хз от куда появились 10к, но они появились. Оповещений о новом входе не было, да и подтверждения нового ip тоже. Вывели вообще на левый адрес(на мой кошель ничего не пришло). Что за хрень происходит вообще?

  • Fairspin Support
    0 review
    Posted on 24 November 2021 at 11:53

    Здравствуйте!
    Уважаемый игрок, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией на нашей платформе.
    Наша команда безопасности уже расследует кейс о несанкционированном входе в аккаунт и уже предприняла дополнительные меры для предотвращения подобных случаев.
    Все средства, что были каким либо образом выведены третьими лицами на сторонние кошельки будут возмещены по окончанию расследования в полном объеме.
    Вы всегда можете обратиться с дополнительными вопросами в наш LiveChat, на почту или любой другой мессенджер.
    С уважением,
    Команда поддержки Fairspin

Для написания комментария вы должны или Зарегистрироваться

Жалобы на FairSpin

Решена
Решена
Решена
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Войти через социальные сети:

Забыли ваш пароль?

Показать
Забыли ваш пароль? Введите ваш имейл. Вам по почте придет ссылка на форму для указания нового пароля.

Назад

Закрыть