Отзыв игрока ekaterina.pavlovcheva о казино Vavada

Posted 24 June at 07:39 AM
1

не чего нет положительного!!!!

Второй раз пишу отзыв так как первый отзыв мой удален ! На аккаунте 2 года за 2 года максимальный выигрыш составил 5 тысяч рублей сожрато за последнии 3 месяца 150 тысяч!! Не одна игра не дает не высоких комбинаций, не бонусов ! В любом слоте! вносишь баланс 500 с них 300-350 сжирает без единого совпадения потом дает 10-20 рублей бред согласен! Вносишь депозит 2 к играешь по ставке 50-20 р тоже самое в разных слотах крутишь сжирает тупо без бонуса и совпадений!!! сегодня закинул в общем 3 к вносил деп по 550 р не хуя даже до 800 рублей не крутил жрал по ставке 10! вчера тоже самое, не дает даже вонючей 1000 накрутить на баланс!!!! вавада не отыгрывает, не выигрывает ! неудача и везение обсолютно у всех на ваваде!!
Туринры пустые выигрывают одни и теже в турнирной таблице причем 2 дня подрят как так хз вот везунчики! бонусы дает вавада за 2 года не разу не отыграл не кашбэк не туринр ни бонус! Пиздец как четсно! Хуйня скриптовая!!!! хуй че там выиграешь даже 2 рублей !!!! " аккаунта было 1 жены 1 мой и на каждом аккаунте такая хуйня !!! Заблокировал все больше не играю в этой помойке !

Vavada Опубликовано 24 июня в 13:16

Здравствуйте, ekaterina.pavlovcheva! Нам жаль, что вы расстроены, ваш выигрыш никак не зависит от нас, повлиять на него мы совершенно никак не можем.
Мы используем исключительно лицензионный софт и все наши слоты напрямую подключены от производителей, отдача в каждом полностью соответсвует заявленной, эта информация в свободном доступе и легко проверяется. Обманывать вас нам совершенно незачем.
В наших социальных сетях мы часто публикуем заносы игроков, а также у нас есть чат, где вы можете пообщаться с реальными пользователями, которые успешно выводят свои выигрыши. Прозрачность и честность для нас очень важны, поэтому абсолютно любую информацию, что мы вам предоставляем - вы можете проверить самостоятельно.
Мы от всей команды желаем вам большого везения и отличного настроения.

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Войти через социальные сети:

Забыли ваш пароль?

Показать
Забыли ваш пароль? Введите ваш имейл. Вам по почте придет ссылка на форму для указания нового пароля.

Назад

Закрыть